Общество / 13-01-2023 10:38

Журналистов Кубани поздравили с днём Российской печати

Традиционно каждый год 13 января отмечается день Российской печати, посвящённый началу издания первой Российской печатной газеты — Ведомостей. С профессиональным праздником работников Кубанских СМИ поздравил секретарь регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко.

Он также отметил, что сотрудники СМИ Краснодарского края всегда отличались талантом, трудолюбием, а также ответственностью за судьбу родного края. Парламентарий уточнил, что как федеральные, так и краевые СМИ способствуют совершенствованию и повышению эффективности работы всех ветвей власти, консолидации общества и нравственных ценностей.

Помимо этого, Николай подчеркнул, что хоть в 2023 он и не участвует в крупных избирательных кампаниях, это не значит, что происходить ничего не будет: пройдут довыборы в городскую Думу Краснодара, городское Собрания Сочи, гордуму Новороссийска, а также выборы порядка 20 глав городов и сёл Кубани. 

Не обошли стороной депутаты и тему СВО. Сообщается, что гуманитарная миссия «Единой России» в текущем году продолжит работу в том же темпе и с теми же объёмами, что и в 2022. 

Завершая встречу, журналистам ведущих кубанских СМИ вручили памятные подарки от Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.