Общество / 09-03-2023 15:39

Жёны и матери военнослужащих посетили мероприятие «Единой России» 8 марта

Для жён и матерей солдат, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, 8 марта провела праздник «Единая Россия». Мероприятия в честь женского дня прошли по всей территории края. С женщинами из Тихорецкого района встретились первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко и депутат Госдумы Алексей Ткачев. 

Родные военнослужащих посетили праздничный концерт, где для них выступили местные творческие коллективы. По окончании мероприятия дамам вручили цветы и памятные подарки. 

— Сегодня мамы, жены, дочери тех, кто находится на передовой, нуждаются в особенной поддержке – ведь на их плечах лежит забота о семье, хозяйстве, детях, — подчеркнул Николай Гриценко.

Кроме того он также добавил, что партия регулярно оказывает поддержку бойцам и их семьям. Помимо праздничного концерта для женщин Кубани были организованы акции по раздаче цветов и поздравления женщин-волонтёров


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.