Город / 11-01-2023 13:28

Жителям поселка Знаменского в Краснодаре вернули электричество и отопление

Как рассказали в администрации Пашковского сельского округа, в прошлом году силами правления СНТ мощности были увеличены, но этого оказалось недостаточно. 10 января правление СНТ вместе с ПАО «Россети Кубань» заменило оборудование на потребительских подстанциях и постепенно электричество вернулось в дома. На сегодняшний день все потребители обеспечены теплом и электроэнергией.

Что касается газификации этих СНТ, вблизи них построен газораспределительный пункт за счет средств собственников СНТ «Знаменский». Те собственники, у которых заключен договор на технологическое присоединение к газораспределительным сетям, могут обратиться в ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» по телефону: 8(861) 212-84-25, если условия их договора не соблюдаются. Те, кто еще не заключил договор и не получил технические условия для присоединения, могут обратиться в  АО «Краснодаргоргаз» по телефону: 8 (861) 992-04-04.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.