Происшествия / 06-02-2023 14:02

Жительница Краснодара обвиняется в убийстве своего мужа

39-летней жительнице краевой столицы предъявлено обвинение в убийстве собственного мужа. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, супруги распивали спиртные напитки, находясь в квартире одного из домов посёлке Северном Краснодара, пока в какой-то момент между ними не возник конфликт. Затем, как сообщили в ведомстве, супруга взялась за нож и ударила мужа в спину, после чего он скончался. После этого женщина сама позвонила в скорую помощь и рассказала о произошедшем. Прибыв на место, врачи вызвали правоохранителей. 

Обвиняемая полностью признала свою вину, на время следствия её заключили под стражу. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Женщине предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ. Максимальное наказание по этой статье составляет 15 лет лишения свободы. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Новороссийске мужчина с ножом напал на пса, спрятавшегося от холода в подъезде жилого дома.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.