Общество / 23-03-2023 10:01

Жители Прикубанского округа жалуются на состояние дорог

Жители прикубанского внутригородского округа недовольны состоянием дорог в городе. Записи с соответствующим содержанием были размещены в популярных городских телеграмм-каналах. 

На опубликованных в сети фотографиях улиц Есенина и Домбайской видно разбитое дорожное полотно, крупные лужи и раскопанную дорожную грязь. 

Улица Домбайская
Фото: t.me/krd_tipich_ru

«Пешеходы месят грязь, автомобилисты теряют номера в лужах и не стесняясь едут по тротуару», — комментирует происходящее автор одного из снимков. 

Как отмечают жители с улицы Домбайской, грейдер не появлялся на их улице уже около полугода. В то же время пешеходы с улицы Есенина планируют направить обращение о ненадлежащем состоянии дорог в администрацию. 

Улица Есенина.
Фото: t.me/krd_tipich_ru

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодаре за первые три месяца 2023 года было обнаружено 17 несанкционированных свалок.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.