Происшествия / 26-03-2024 10:04

Жителя Тимашевска обвиняют в поджоге тестя, он погиб

Следователи СКР Тимашевского района предъявили обвинение 39-летнему местному жителю в убийстве 66-летнего пенсионера, который был отцом жены обвиняемого. По информации ведомства, мужчин облил родственника легковоспламеняющейся жидкостью и поджег – сообщает пресс-служба краевого управления СКР.

По данным следствия, трагедия произошла 20 марта этого года. Мужчина со своей женой переехали из Краснодара в хутор Греки, где жили у пожилого отца женщины. В этот день между мужчинами произошел конфликт по поводу злоупотребления спиртным пенсионером.

Во время скандала мужчина облил тестя легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. После обвиняемый потушил пламя, но потерпевший получил множественные ожоги тела. На следующий день пенсионер скончался, после этого супруги вызвали полицию.

Обвиняемый признал свою вину, он арестован.

Приезжий в Краснодаре в ходе разборок пырнул незнакомца лезвием от ножа

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.