Общество / 03-11-2022 17:57

“Желтый” уровень террористической опасности в Темрюкском районе продлен до 18 ноября

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подписал документ, который продлевает действие “желтого” уровня террористической опасности в Темрюкском районе, такое решение принято на основании рекомендаций региональной и национальной антитеррористических комиссий, — сообщает пресс-служба администрации региона. Напомним, что изначально “желтый” уровень опасности губернатор ввел после аварии на Крымском мосту 8 октября текущего года.

Так, медучреждения и экстренные службы района продолжат работать в режиме повышенной готовности, в людных местах за порядком следят патрули, досматриваются автомобили. Продолжается усиленный контроль за соблюдением миграционного законодательства. Отдельное внимание уделяется безопасности социальных и инфраструктурных объектов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.