Культура / 14-10-2022 17:37

Заслуженная артистка России,профессор КГИК Наталья Коробейникова отметила профессиональный юбилей

Заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов профессор Краснодарского государственного института культуры (КГИК) Наталья Петровна Коробейникова в этом году отмечает профессиональный юбилей.

В начале октября коллеги и ученики поздравили талантливую пианистку и педагога с пятидесятилетием педагогической деятельности в КГИК. Эту впечатляющую круглую дату Наталья Петровна отметила, можно сказать, на сцене. Во время концерта педагогов кафедры фортепиано КГИК, который состоялся в концертном зале института, студенты после выступления любимого преподавателя прямо на сцене вручили Наталье Петровне цветы и торт. В этот вечер пианистка исполнила фортепианную пьесу французского композитора Клода Дебюсси «Остров радости».

После концерта со значительной трудовой вехой поздравили юбиляра коллеги, пожелав творческого долголетия и успехов на педагогическом поприще.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.