Происшествия / 20-12-2022 15:13

Задержана жительница Приморско-Ахтарского района, подозреваемая в убийстве сожителя

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ в отношении 48-летней жительницы хутора Курчанский, она подозревается в убийстве своего сожителя.

Ночью 18 декабря сожители вместе распивали спиртные напитки, пока в какой-то момент между ними не завязалась ссора на почве ревности. По данным следственного комитета, после этого подозреваемая взяла нож и ударила им пострадавшего в область груди. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В сообщении силовиков говорится, что после этого женщина сообщила о произошедшем соседям, которые, в свою очередь, вызвали стражей правопорядка. На месте следователь обнаружил и изъял орудие преступления и иные вещественные доказательства. Подозреваемая также была задержана и допрошена.

В ближайшее время женщине предъявят обвинение в убийстве, а также будет возбуждено ходатайство перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Кубань сегодня» писала, что суд вынес приговор организаторам нарколаборатории в Темрюкском районе.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.