Общество / 25-04-2023 13:54

За прошедшие сутки в Краснодарском крае выявили 67 случаев заражения COVID-19 

В Краснодарском крае за сутки COVID-19 выявили у 67 граждан. Среди заболевших количество женщин стабильно превышает число мужчин более чем в два раза: всего заболело 21 лицо мужского пола и 26 — женского. Кроме того, почти треть заражённых — дети. 

Наибольшее число новых пациентов было выявлено в Краснодаре, где заболело 30 человек. Ещё 11 положительных ПЦР-тестов выявили в Сочи, в Апшеронском районе — 7, в Мостовском районе — 4, в Динском, Кавказском, Новопокровском, Тбилисском — по 2. По одному заболевшему нашли в Армавире, Новороссийске, Ейском, Кореновском, Курганинском, Тихорецком, Усть-Лабинском муниципалитетах края. 

Всего за период пандемии на Кубани было выявлено свыше 361 тысячи случаев заражения коронавирусом. По состоянию на 25 апреля в Краснодарском крае на лечении с коронавирусом находятся 804 человека, из которых 204 пребывают на стационарном лечении в медучреждениях региона. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.