Общество / 09-02-2023 15:35

Возле краснодарской гимназии по инициативе депутата уложили новый асфальт

Депутат Гордумы Краснодара Александр Бережной провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Жители Центрального округа обратились за помощью к парламентарию с вопросами, касающимися разных сфер.

Директор гимназии № 92 имени Героя Российской Федерации Александра Аверкиева — Виктория Мозляева попросила депутата посодействовать с ремонтом и благоустройством парковочных мест рядом с гимназией, чтобы организовать безопасную высадку детей возле школы.

В рамках государственно-частного партнерства при участии департамента дорожного хозяйства на парковке был уложен новый асфальт и установлены бордюры для ограждения зеленой зоны.

Также многие горожане задавали вопросы об оказании адресной помощи мобилизованным, участвующим в специальной военной операции. Жители спрашивали адреса пунктов приемов гуманитарной помощи, через которые можно передать необходимые предметы бойцам.

В своих социальных сетях Александр Бережной уточнил, что всем обратившимся были даны подробные индивидуальные консультации, оказана помощь в написании заявлений. Некоторые вопросы были решены на месте, а другие взяты под его личный контроль.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.