Общество / 12-12-2022 18:05

Вопросы предстоящей сессии анонсировали в ЗСК

Во вторник, 13 декабря, в Заксобрании Кубани состоится очередная пленарная сессия. Председатель ЗСК Юрий Бурлачко в рамках еженедельной планерки анонсировал вопросы предстоящего мероприятия – их будет около сорока.

Среди вынесенных на повестку тем руководитель заксобрания перечислил: проект закона о краевом бюджете на ближайшие 3 года, ход реализации краевого закона «О промышленной политике в Краснодарском крае», сохранение цен на твердое печное топливо и другие.

Бурлачко отметил, что в конце календарного года парламентарии не сбавили обороты. За третий месяц нового созыва они намерены провести уже шестую сессию. «Подчеркну, что такой темп свидетельствует не о спешке, а об эффективности работы депутатского корпуса, о готовности оперативно принимать важнейшие для края и его граждан решения», — сказал депутат.

Напомним, в конце ноября в ЗСК обсудили работу в экономической сфере: подвели итоги проделанной работы и обозначили перспективные задачи на ближайшее будущее.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.