Курорты Кубани / 23-08-2022 12:33

Водно-спортивная гребная база в Темрюке готова на 50%

Строительство водно-спортивной гребной базы в Темрюке завершено на 50%, сдать объект планируют до конца текущего года, — сообщает администрация Краснодарского края.

Новый спортивный объект возводят на месте старого сооружения, построенного в начале 1980-х годов. Железобетонный фундамент комплекса уже готов, также смонтированы металлоконструкции и опорные стойки. Строительство ведется по инициативе главы региона Вениамина Кондратьева.

На текущий момент идет установка стендовых и кровельных панелей, выполняется кирпичная кладка теплоузла, входные группы и планировка территории базы также находятся в работе.

В новом спортивном сооружении предусмотрены эллинг для хранения лодок, раздевалки и тренерские, медкабинет и спортзал, а также помещения для хранения инвентаря.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.