Проиcшествия / 30-07-2022 17:09

В Кущевском районе завели уголовное дело по факту ДТП с автобусом

В Кущевском районе возбудили уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшего по неосторожности смерть человека. «Краснодарские известия» писали, что в ночь на 30 июля в 3:48 на 1125 километре трассы М-4 в районе хутора Водяная Балка столкнулись микроавтобус Volkswagen и грузовик «КамАЗ».

Автобус ехал из Анапы в сторону Ростова-на-Дону. По предварительным данным, 47-летний водитель находился за рулем более 11 часов. В какой-то момент он потерял контроль над машиной и съехал на обочину, где столкнулся с припаркованным грузовым автомобилем.

В салоне автобуса находились 15 пассажиров. В аварии погибла 46-летняя женщина, еще девять человек получили травмы различной степени. Четверо были госпитализированы, остальным помощь не потребовалась. Сейчас проводится расследование, сообщили в пресс-службе краевого СУ СК РФ.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.