Происшествия / 26-10-2022 15:33

Виновного в происшествии с рыбаком в Темрюке пока не нашли

Виновный в происшествии с рыбаком в Темрюке так и не найден, как сообщают “Аргументы Недели”, жителя Крымского района Владимир Ткаченко, который отправился на рыбалку 12 октября, нашли с травмой головы и частичной потерей памяти через несколько дней.

Установлено, в тот день Владимир попал в аварию, когда рыбачил на собственной надувной лодке с металлическим дном. Владимира сбило другое судно. Очевидцы произошедшего вызвали “Скорую”, которая доставил мужчину темрюкскую районную больницу. Там, по словам родственников пострадавшего ему не оказали должную помощь и не сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Нашли Владимира благодаря объявлениям, которые родственники разместили в социальных сетях.

На текущий момент, с просьбой провести проверку и возбудить уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 124 УК РФ «Неоказание помощи больному» дочь Владимира Юлия обратилась в Темрюкский отдел МВД РФ, а также к депутату Заксобрания Кубани Андрею Горбаню, в краевое министерство здравоохранения и в Следственный комитет.

Подробнее о произошедшем читайте в материале на сайте “Аргументы Недели”


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.