Жизнь / 23-01-2023 19:42

Вице-губернатор Кубани Александр Власов встретился с лучшими студентами из казачьих сотен вузов региона

Общение замгубернатора Кубани, атамана Кубанского казачьего войска и ребят прошло в преддверии Дня российского студенчества.

— Уже два года в крае мы реализуем проект «Атаманский резерв», в нем участвуют атаманы школ и казачьих кадетских корпусов. К этой работе привлечем и участников казачьих сотен. Потому что именно вы — будущее Кубанского казачьего войска. После учебы многие из вас свяжут жизнь с развитием казачьих обществ, которым нужен приток молодых специалистов,

— сказал Александр Власов.

На встрече обсудили вопросы развития казачества, культуры, инициативы по проведению молодежных казачьих лагерей и другие темы. Замгубернатора Краснодарского края также поздравил присутствующих с наступающим Днем российского студенчества, вручил участникам встречи приветственные адреса и подарки.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.