Политика / 02-11-2022 09:24

Вениамин Кондратьев встретился в Сочи с президентом России Владимиром Путиным

Глава Кубани Вениамин Кондратьев на рабочей встрече с президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась в Сочи, доложил главе государства об успехах региона в сельскохозяйственной сфере, — об этом сам губернатор рассказал в своем телеграм-канале. По словам губернатора, урожай пшеницы составил 10 миллионов тонн, а общее количество собранных зерновых и зернобобовых культур, которое удалось собрать кубанским аграриям, составило 15 миллионов тонн.

В рамках встречи также обсудили меры поддержки виноделия и виноградарства. По словам Вениамина Кондратьева, эта отрасль на Кубани получила серьезное развитие именно благодаря поддержке со стороны президента страны. Владимир Путин, в свою очередь, поставил перед главой региона задачу продолжать поддерживать семьи мобилизованных граждан.

“Это будет одно из приоритетных направлений нашей работы”, — написал Вениамин Кондратьев в своих соцсетях.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.