Общество / 07-03-2023 18:44

Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жительниц Кубани в преддверии 8 марта

В краснодарском музыкальном театре состоялась церемония награждения отличившихся жительниц Краснодарского края. На мероприятии наградами были удостоены представительницы разных профессий: отдельно пресс-служба администрации Краснодарского края отметила журналиста «Российской Газеты» Татьяну Павловскую, награждённую медалью «За заслуги перед отечеством» II степени и благодарность президента, адресованную Светлане Чернявской, директору школы №103. Кроме того, 12 дам были удостоены 

Как отметил губернатор, женская часть населения края держит на своих плечах социальную сферу, а также наравне с мужчинами трудится на сложных производствах и в сельском хозяйстве. 

Завершая речь губернатор поздравил кубанских женщин с международным женским днём. 

– Женщины играют самую главную роль в жизни. Вы добиваетесь профессиональных высот, при этом успеваете думать о близких, воспитывать детей. Желаю, чтобы как можно чаще ваши родные окружали вас заботой и вниманием, – сказал Юрий Бурлачко.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.