Работа депутатов / 28-03-2024 12:06

Важен голос каждого: Головченко рассказала о голосовании за благоустройство

В России дан старт всеобщему голосованию за объекты благоустройства в рамках президентской программы формирования комфортной городской среды в 2025 году. Об этом сообщала депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Галина Головченко в своем телеграм-канале. Общедоступное голосование организовано партией «Единая Россия» и Минстроем РФ.

Галина Головченко отметила важность каждого голоса, ведь именно людям предстоит выбрать, какие объекты в их городах в первую очередь нуждаются в благоустройстве. Голосование продлится с 15 марта по 30 апреля и в нем сможет принять участие каждый. В Краснодарском крае в список на голосование вошли сразу девять объектов.

«Я призываю каждого из вас принять участие в этом процессе. Так, в Краснодаре в этом году на голосование вынесены девять объектов: скверы Казачьей славы и Пограничников, скверы имени Валерия Самойленко и Захария Чепеги, Тургеневский сквер, Платановый и Шаляпинский бульвары, бульвар имени Кирилла Россинского и Святоникольский парк», — уточнила депутат.

Стоит отметить, что Галина Головченко также является попечителем и создателем благотворительного фонда «Поколение». На его счету системная помощь пожилым людям, бойцам СВО и их семьям, а также другим категориям нуждающихся.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.