Происшествия / 15-12-2022 12:38

В Туапсинском муниципалитете рабочий упал со 2 этажа на торчащую арматуру

В среду, 14 декабря, в Туапсинском районе на одном из строительных объектов произошел несчастный случай – рабочий упал с высоты 2-го этажа на торчащую арматуру. ЧП случилось на курорте в районе 11 часов утра. На место незамедлительно вызвали специалистов.

Оперативно прибывшие сотрудники локального отряда «Кубань-СПАС» установили, что металлические прутья проткнули мужчине ключицу и руку. Пострадавший находился в сознании, однако освободиться самостоятельно он не смог. В присутствии врачей, применив гидравлический инструмент, спасатели срезали арматуру и передали строителя медикам.

Мужчину госпитализировали. Информации о его текущем состоянии в данный момент нет. Подробности инцидента устанавливаются.

Ранее «Кубань Сегодня» писала о том, что в кубанской столице 60-летний мужчина упал с балкона и погиб. Напомним, правоохранители начали доследственную проверку.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.