Происшествия / 27-01-2023 20:09

В Темрюкском районе продлили «Жёлтый» уровень террористической угрозы

В Темрюкском районе в очередной раз продлили действие «Жёлтого» уровня террористической угрозы, сообщили в пресс-службе Администрации Краснодарского края. 

В связи с сохранением «Жёлтого уровня» ряд служб и учреждений продолжит работу в режиме повышенной готовности. Также безопасность граждан в местах скопления людей будут охранять специальные патрули. В целях предотвращения терактов продолжат досмотр транспортных средств, проверки на социальных и инфраструктурных сооружениях и контроль за соблюдением норм миграционного законодательства.

Впервые жёлтый уровень террористической угрозы в Темрюкском районе был введён распоряжением губерантора Краснодарского края 8 октября, после произошедшего на Крымском мосту терракта. С тех пор действие «Жёлтого» уровня не перестают продлевать.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в очереди на проезд через Керченскую паромную переправу находятся 173 автомобиля.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.