Общество / 16-03-2023 10:52

В Староминском районе подвели итоги за 2022 год

В Староминском районе провели открытую сессию совета муниципального образования, на которой подвели итоги работы управленческой команды за 2022 год, а также утвердили планы на 2023-й. 

 Помимо представителей совета муниципального образования, в мероприятии также поучаствовали депутаты ЗСК Сергей Косяников и Жанна Беловол, а также министр сельского хозяйства Фёдор Дерека. 

Как отметил глава муниципалитета Владимир Горб, бюджет района сохранит социальную ориентацию и продолжит участвовать в программах краевого и федерального уровней, направленных на улучшение качества жизни людей и развитие культуры, спорта и образования в муниципалитете. 

Косяников подчёркивает, что в районе ведётся активная работа по созданию соцобъектов и восстановлению зелёных зон. По словам парламентария, причиной тому является активное развитие экономики Староминского района. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Динском районе прошло выездное заседание ЗСК, в рамках которого депутаты обсудили спортивный потенциал района. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.