Политика / 10-04-2023 10:09

В Совете молодых депутатов представили новый план работы

Депутат ЗСК Антон Толстопятов представил новый план работы Совета молодых депутатов. Так, депутатами были внесены корректировки в запланированные на 2023 год мероприятия. Кроме того, изменениям подверглись и критерии оценки деятельности СМД.

Как рассказал народный избранник, информация для сбора и анализа осуществляемой работы будет размещена на отдельном сайте. Для советов и комитетов СМД на его базе создадут личные кабинеты, где будут представлены данные об их деятельности. Подобная мера позволит оформлять рейтинги депутатов и создаст возможности для проведения онлайн-обучения. 

На XVIII общем собрании Совета молодых депутатов Кубани Антон Толстопятов был избран представителем ЗСК в Молодёжном парламенте при Государственной думе Российской федерации. Также посты сменили Сергей Носов и главы комитетов. Подробнее об этом ранее сообщала «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.