Криминал / 22-08-2022 16:14

В Сочи задержали неизвестного с 25 пакетами мефедрона

В Центральном районе Сочи участковые уполномоченные задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, подозрительного мужчину правоохранители задержали, когда тот попытался скрыться, увидев полицейских, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краснодарскому краю. По данным ведомства, во время досмотра личных вещей подозреваемого полицейские нашли в рюкзаке 25 свертков с порошком, позже экспертиза подтвердила, что в полиэтиленовых пакетах находился мефедрон общей массой 25 граммов, — сообщают в органах.

На текущий момент подозреваемый находится под стражей, по факту нарушения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ. Закон в подобных случаях предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.