Происшествия / 24-05-2023 17:35

В Сочи задержали мужчин, устроивших драку в центре города

Полицейские из Сочи задержали троих мужчин, ранее устроивших драку в центре города. По сообщениям правоохранителей две компании мужчин столкнулись на одной из автобусных остановок в центральном районе курортной столицы Краснодарского края. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, в ходе конфликта один из мужчин достал аэрозольный пистолет и выстрелил из него в сторону оппонентов, в результате чего пострадал один уроженец кузбасса, приехавший в город-курорт. 

Тем не менее, полицейским удалось задержать стрелка и ещё двоих участников конфликта. Владельца пистолета подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в соответствии со статьёй 111 УК РФ. Кроме того, в действиях задержанных следствие видит признаки хулиганства — статья 213 УК РФ. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодаре сотрудники полиции закрыли два нелегальных казино. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.