Жизнь / 26-07-2022 16:39

В Сочи ввели дополнительный рейс электрички для сотрудников гостиниц

В Сочи ввели дополнительный утренний рейс электропоезда для доставки сотрудников санаторно-курортной отрасли до рабочих мест. Он отправляется в 7:35 утра по направлению «Сочи – Имеретинский курорт».

Расписание движения поездов составлено таким образом, чтобы пассажиры могли приехать на работу в центр Сочи, в Адлер и в Имеретинскую низменность к началу рабочего дня к 8:00 и 9:00 и отправляться обратно в 17:00 и 18:00, минуя автомобильные пробки.

— Мы увеличили режим работы автобусов, продлили его до 23:00 на маршрутах городского сообщения и до 00:00 на направлении Сочи — Адлер. Увеличено количество поездов, обеспечена транспортная доступность между аэропортом и центром города, а также всеми внутригородскими районами. Для разгрузки городских автомагистралей мы синхронизировали расписание движения автобусов на железнодорожных вокзалах,

— отметил глава департамента транспорта и дорожного хозяйства Сочи Вячеслав Бауэр.

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.