Происшествия / 11-10-2022 15:26

В Сочи воспитательницу подозревают в истязании 9-летней девочки

Следственный отдел по Хостинскому району Сочи возбудил уголовное дело в отношении 53-летней воспитательницы частного детсада, которую подозревают в истязании 9-летней девочки, как сообщает пресс-служба СК по Краснодарскому краю, подозреваемая в январе и феврале 2021 года систематически била на тот момент 8-летнюю воспитанницу руками, ногами и тряпкой по разным частям тела и лицу.

По данным следствия поводом для избиения ребенка для фигурантки являлось непослушание, подозреваемая применяла к девочке силу, понимая, что она не сможет ответить.

Как отмечают в Следкоме, в ходе разбирательства будут установлены все лица, причастные к произошедшему, а действиям подозреваемой дадут правовую оценку. На текущий момент ход следствия под личный контроль взял руководитель регионального следственного управления Андрей Маслов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.