Криминал / 15-08-2022 17:51

В Сочи в рамках рейдов изъяли более тонны нелегального спиртного

В Сочи сотрудники полиции совместно с Департаментом курортов, туризма и потребительской сферы изъяли из нелегальной продажи более тонны алкоголя, рейдовые мероприятия прошли на территории города с 8 по 14 августа, — сообщают в социальных сетях.

Всего представители сочинской администрации и правоохранители зафиксировали 10 фактов нарушения законодательства, в общей сложности объем изъятого алкоголя составил 1462,2 литра. По данным новостного телеграм-канала, всю эту продукцию реализовывали без разрешительных документов.

На текущий момент изъятый алкоголь находится в УВД курорта до принятия судебного решения. В отношении лиц, которые допустили такие нарушения возбуждено административное производство по частям 1 и 2 статьи 14.17.1, части 1 статьи 14.1 а также частям 1, 2 и 3 статьи. 14.16 КоАП РФ.

Фото: Телеграм-канал «ЧП Сочи»


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.