Криминал / 15-08-2022 16:34

В Сочи полиция задержала подозреваемого в краже 500 000 рублей из тумбочки местной жительницы

В Сочи задержали подозреваемого в краже 500 000 рублей, с заявлением о пропаже крупной суммы из собственной тумбочки в отделение полиции Адлерского района обратилась 76-летняя местная жительница, — сообщает УВД России по городу Сочи.

По данным ведомства, правоохранители установили круг лиц, которые входили в квартиру заявительницы. Позже сотрудники органов задержали 56-летнего сожителя женщины. Как сообщают в полиции, между заявительницей и подозреваемым произошла ссора, после которой предполагаемый нарушитель похитил деньги.

По информации полицейских средства подозреваемый успел потратить. По факту правонарушения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Закон предполагает в таких случаях наказание в виде тюремного заключения сроком до 6 лет.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.