Общество / 26-04-2023 11:09

В Сочи общественники проверили ход строительства дорог

В Сочи продолжаются дорожные работы, организованные в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Общественники курортной столицы Кубани проверили ход работ на улице Фадеева и в переулке Рахманинова в Центральном районе города-курорта.

Как отмечают в пресс-службе администрации города, ремонт по улице Фадеева находится на начальном этапе: в настоящий момент на этом участке фрезеруют изношенное покрытие и избавляются от просадок полотна. Также проводится работа по подъёму горловин колодцев инженерных коммуникаций.

В то же время на переулке, названном в честь великого русского композитора подрядная организация обустраивает верхний слой покрытия.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Сочи была переименована остановка «Санаторий имени Яна Фабрициуса». По итогам голосования теперь она будет носить имя «Дендрарий».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.