Спорт / 23-01-2023 13:42

В случае победы ФК «Краснодар» в РПЛ защитник Рамирес завершит карьеру

Эквадорский игрок ФК «Краснодар» Кристиан Рамирес заявил, что завершит свою карьеру, если команда станет чемпионом Российской премьер-лиги.

— Если «Краснодар» выиграет чемпионат, я вообще закончу с футболом, завершу карьеру. И, может быть, сделаю небольшую татуировку в честь этого. Когда я только приехал в Россию, то сказал: «Хочу выиграть чемпионат». Я хотел выступать в Лиге чемпионов. Для меня это самое главное. Верю, что сейчас мы можем начать новую историю,

— заявил хавбек «быков» в интервью «Спорт-Экспрессу».

Сейчас Рамиресу 28 лет, он выступает за черно-зеленых с 2017 года, в сезоне-2018/19 эквадорец в составе команды стал бронзовым призером чемпионата России. В нынешнем розыгрыше РПЛ Рамирес провел 16 матчей, в которых отметился двумя голами. Сейчас «Краснодар» занимает восьмое место в турнирной таблице с 25 очками в 17 играх.

Реклама. ООО «Профессиональный Футбольный Клуб» «Кубань»

www.pfckuban.ru


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.