Жизнь / 21-07-2022 13:35

В Северском районе восстанавливают разрушенный автомобильный мост

Подрядчик уже начал разбор моста между поселком Ильским и станицей Дербентской. Для восстановления сооружения в рамках ЧС провели все необходимые конкурсные процедуры.

С жителями поселка встретился депутат ЗСК, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Сергей Орленко.

– Сейчас начнутся активные работы по восстановлению переправы. На месте уже работает строительная техника, которая позволит восстановить мост в кратчайшие сроки,

– сказал Орленко.

По сообщению пресс-службы краевой администрации со ссылкой на министерство транспорта и дорожного хозяйства Кубани, сейчас в регионе по нацпроекту ремонтируют шесть мостов и один путепровод. Эти объекты расположены в Новороссийске, Армавире, а также в Выселковском, Лабинском, Славянском, Успенском и Усть-Лабинском районах.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что пешеходные переходы, дороги в асфальте и новые светофоры стали главной темой совещания депутатов гордумы Краснодара.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.