Авто / 10-08-2022 15:46

В Северском районе Кубани сотрудники ГАИ сопроводили автомобиль с роженицей в краснодарскую больницу

Полицейские Северского района сопроводили автомобиль, в котором ехала беременная женщина до больницы в Краснодаре, за помощью к сотрудникам отдельного взвода ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Северскому району обратился муж роженицы на дороге “Краснодар — Верхнебаканский”, когда у его супруги начались схватки, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, на просьбу мужчины сопроводить его автомобиль до медучреждения откликнулись инспекторы ГАИ старшие лейтенанты Вагиф Керимов и Роман Гомон. Патрульная машина ехала со звуковыми и световыми спецсигналами до родильного дома в краевой столице, после чего полицейские передали будущую маму врачам.

Как сообщает ведомство, у супругов родилась здоровая девочка, госавтоинспекторы пришли поздравить молодых родителей в день выписки.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.