Общество / 08-02-2023 17:43

В рамках акции «Поддержим СВОих» из Краснодара участникам СВО отправят вышитые полотенца

Всероссийская акция «Поддержим СВОих», организованная на базе общественных приёмных партии «Единая Россия» в рамках проекта «Мастерская добрых дел» пройдёт в Краснодаре. К ней также присоединились депутат гордумы Галина Глущенко, члены молодёжного парламента и учащиеся средне-специальных учебных заведений. 

Ко дню защитника отечества девушки, принявшие участие в акции, вышивают на полотенцах, которые вскоре отправятся в зону СВО в качестве подарка военнослужащим. Для тех, кто раньше не держал в руках иголки с нитками провели специальный мастер-класс, где девушкам помогли освоить новый навык. 

Также сообщается, что желающие всё ещё могут присоединиться к акции. Например, подарки для участников боевых действий до 15 февраля можно передать в Краснодарское отделение «Единой России» на улице Красноармейской, 53, после чего их направят на фронт.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.