Происшествия / 26-05-2023 14:23

В пострадавшем от взрыва доме коммунальщики взломали дверь в жилую квартиру, перепутав её с выходом на чердак 

В пятиэтажном жилом доме, пострадавшем в ходе атаки беспилотников на Краснодар, сотрудники коммунальных служб взломали дверь, ведущую в одну из квартир. Сообщается, что специалисты искали выход на чердак.  

Как сообщили в телеграмм-канале «Kub Mash», дверь пришлось сверлить, так как специалисты ЖКХ не смогли найти ключ от двери, ведущей на крышу. Было принято пробивать путь силой. В итоге, после почти получаса работ дверь поддалась, а внутри коммунальщиков ждал пенсионер, плохой слух которого помешал услышать шум. 

Фото: t.me/kub_mash

На ситуацию незамедлительно отреагировали специалисты муниципального центра управления. В телеграмм-канале ведомства подтвердили, что курьёз случился из-за ошибки коммунальщиков. По словам представителей МЦУ специалисты управляющей компании уже починили дверь и установили новый замок в дом пожилого мужчины.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.