Общество / 24-05-2023 17:00

В посёлке индустриальном согласовали дизайн-проект Святоникольского парка

В посёлке индустриальном жители согласовали дизайн-проект Святоникольского парка, об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. 

В будущем парк должен превратиться в новую зелёную зону между улицами Платановой, Ореховой, Фанагорийской и Святоникольской, где  жители Индустриального смогут провести своё время. 

Как рассказал главный архитектор Краснодара Артём Саламатин, после благоустройства на площади в 4,3 гектара появится большой и современный парк. Также архитектор поблагодарил всех участников проектных семинаров за помощь в подготовке дизайн-проекта.

Пресс-служба администрации Краснодара

В соответствии с планом на площадке будут установлены детские и спортивные площадки, памп-трек, навесы с вьющимися растениями, а также амфитеатр. Кроме того рядом с парком установят парковки на 80 машиномест. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.