Общество / 10-05-2023 16:40

В опросе по благоустройству зелёных зон в Краснодаре проголосовали более 56 тысяч человек

В Краснодаре продолжается опрос по благоустройству зелёных зон кубанской столицы в 2024 году. Голосование будет продолжаться вплоть до 31 мая на специализированном сайте. Работы будут проведены в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». 

Как рассказали в пресс-службе администрации города, всего в опросе на 10 мая приняли участие свыше 56 тысяч краснодарцев, из которых 24 тысячи выбрали наилучшим местом для благоустройства сквер имени Гатова в Карасунском округе. При этом в 2022 году количество принявших участие в опросе составило более 140 тысяч граждан. 

Среди вариантов представлены участки на всех внутригородских округах Краснодара. Территория-победитель будет благоустроена в следующем году. Всего с 2017 года в рамках нацпроекта было благоустроена 19 зелёных зон. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.