Общество / 20-10-2022 18:16

В одном из краснодарских дворов благоустроили территорию в ходе выполнения наказов избирателей

На территории 27 избирательного округа выполнили комплекс работ по благоустройству в рамках исполнения наказов избирателей. На детской площадке рядом с домом по улице имени 40 лет победы , 146\6 корпус 2 установили урны и скамейки, а также отремонтировали отмостку дома.

В рамках выполнения Программы наказов избирателей на территории 27 избирательного округа Краснодара: по улице 40 лет Победы, 146/6 корпус 2 выполнили целый комплекс работ: на детской игровой площадке установили скамейки и урны. Также выполнили ремонт отмостки дома. При поддержке депутата Эрика Арутюнова приостановлено незаконное возведение сооружений из металлоконструкций.

По словам парламентария, о нарушении сообщили сами жители. Депутат обратился в Калининского сельского поселения и управление муниципального контроля. Так, специалисты администрации, которые прибыли на место, составили протокол на нарушителя.

Помимо этого на улице 40 лет Победы, 93 выполнили ямочный ремонт дороги, о чем также просили граждане.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.