Общество / 06-04-2023 09:57

В общественную приёмную местного отделения «Единой России» в Павловском районе обратились 14 человек

В Общественную приёмную местного отделения «Единой России» в Павловском районе обратились 14 человек. Решить их вопросы помогли депутат ЗСК Антон Толстопятов и председатель СМД Павловского района Елена Дюбкина, а также депутат Совета Павловского сельского поселения Елена Радуль.

Одной из проблем жителей муниципалитета стала необходимость проведения ремонта в школе No13 станицы Новопетровской. Директор учреждения обратился за помощью к депутатам. В результате обращения ремонт было решено включить в перечень предложений помощи местным бюджетам на 2024 год.

Также с просьбой о помощи обратился руководитель местного ТОС с просьбой о спиле высохших деревьев на улице Мира. Как рассказал депутат ЗСК, соответствующие мероприятия будут включены в план работ.

Также для одной из семей муниципалитета была проведена консультация по присоединению к программе «Молодая семья». Жители района планировали получить субсидию на строительство жилья по соответствующей программе, в ходе встречи депутаты помогли им заполнить требующиеся для этого документы.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.