Происшествия / 09-02-2023 10:23

В Новороссийске восстановили энергоснабжение станицы Раевской

В Новороссийске было восстановлено энергоснабжение в станице Раевской. Ранее, вечером 8 февраля, мэр Новороссийска Андрей Кравченко в своём телеграмм-канале сообщил о непредвиденном отключении электричества в станице. Тогда же стало известно, что на помощь жителям было отправлено 15 генераторов, хотя это и не покрывало всех потребностей жителей Раевской. 

Через полтора часа после того, как об отключении стало известно, были организованы пункты временного рзамещения в помещениях школы №24 и здании администрации Раевского сельского округа. В них предполагалось размещать жителей, оставшихся без электричества и отопления. 

К 4:23 утра энергоснабжение в станице Раевской было восстановлено. Тогда же работы продолжили на объектах в селе Борисовка и в районе улиц Алиготе, Жемчужной и Аметистовой.  

Подробнее о том, как в Новороссийске восстанавливают энергосеть, повреждённую из-за непогоды, ранее писала «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.