Общество / 07-04-2023 16:51

В молодёжном парламенте Краснодара предложили проводить встречи с участниками СВО

В ходе заседания молодёжного парламента Краснодара, проведённого при участии первый замглавы города Максима Слюсарева, главы комитета по вопросам молодёжной политики Гордумы Дмитрия Коломийца и начальника управления по делам молодёжи Сергея Мальцева, было предложено проводить встречи школьников с участниками специальной военной операции. 

Соответствующее предложение высказала ученица гимназии №82 Дарья Николенко. она уточнила, что подобная мера помогла бы многим людям пролить свет на истинную политическую ситуацию в мире и поднять уровень патриотизма среди жителей города. Как отметила член молодёжного парламента, бойцы как никто иной осведомлены о том, что происходит на передовой. 

Данная инициатива также была поддержана председателем Молодёжного парламента Краснодара Святославом Медведевым. Позитивную оценку идее Дарьи также дало большинство парламентариев. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.