ЖКХ / 08-02-2023 09:28

В МЦУ Краснодара рассказали, как проходит уборка снега в Краснодаре

В официальном телеграмм-канале муниципального центра управления Краснодара поделились ходом уборки города от снега. Так, из опубликованных ведомством материалов, стало известно, что все коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме, а в работе по уборке снега задействовано 650 человек. Помимо дорог от снега и наледи также очищают остановки общественного транспорта и тротуары города. Также в ведомстве рассказали, что по городу расположено около 2,5 тысяч контейнеров с пескосолярной смесью для обработки улиц во время гололёда. Уборкой придомовых территорий занимаются представители управляющих компаний и ТСЖ. 

Кроме того, МЦУ опубликовал видео процесса ночной уборки снега на дорогах по улицам Леваневского, Уральской, Дзержинского, Школьной, Пригородной, Минской и Тургенева. Отмечается, что это лишь немногие из улиц, на которых активно проходит уборка снега. 

Видео: t.me/krdru

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что из-за непогоды в Анапе без света остались 2100 человек.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.