Происшествия / 20-02-2023 10:16

В МЧС рассказали о ситуации с подтоплениями в Горячем Ключе

Непогода в Краснодарском крае Приводит к не самым приятным последствиям. На Кубань за прошедшие выходные 18-19 февраля сошли сели, на одной из дорог сошёл грунт, а уровень некоторых рек поднялся до опасных значений. 

Обильные осадки также не оставили в стороне и Горячий ключ. Как сообщалось 19 февраля, на территории села Безымянное произошло подтопление 7 придомовых территории. Однако, как сообщили уже утром 20 февраля, вода сошла, и подтопления сохранились лишь на территории Горячего Ключа, где вода прошла на участки дорог на улицах Речной и Пономаренко, из-за чего проезд по ним стал невозможен, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. 

Также в министерстве сообщили, что из-за осадков оказался подмыт съезд с моста через реку Кабак в селе Ольгинка, Движение по мосту остановлено. Сейчас выполняются работы по восстановлению инфрастуктуры, водителям предоставлена возможность проехать в объезд моста.  

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что на дороге Джубга-Сочи сошёл грунт. Вследствие события обрушилась часть дорожного полотна.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.