Общество / 21-09-2022 12:06

В “Кубанской ярмарке» в 2022 году примут участие 550 сельхозпроизводителей

“Кубанскую ярмарку”, которая пройдет в краевой столице с 29 сентября по 2 октября 2022 года в выставочном комплексе “Экспоград-ЮГ”, посетят 550 сельхозпроизводителей региона, чтобы представить свою продукцию. — об этом рассказал журналистам глава региона Вениамин Кондратьев.

По словам губернатора в рамках ярмарки также начнет работу выставка «Вино и Сыр», в которой примут участие 30 лучших винодельческих предприятий и ведущие производители сыров. Расположится ярмарка в 2 павильонах, а участники разделятся на 10 кластеров, в которых представят свои товары. Так посетители смогут выбрать из множества категорий, от мяса, рыбы, овощей и фруктов до пчеловодства, саженцев и народных промыслов.

Вице-губернатор Кубани Андрей Коробка подчеркнул, что производители на ярмарке смогут напрямую предложить свои товары. По его мнению, для фермеров — это отличная возможность заявить о себе, а для покупателей — приобрести товар по выгодной цене.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.