Общество / 18-01-2023 11:47

В Крыловском районе на 47% готов корпус начальной школы

В станице Крыловской уже почти на половину возвели корпус начальной школы. На данный момент возводятся стены и перегородки, устанавливается кровля и прокладываются наружные инженерные сети. Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, работы завершены уже на 47%.

По окончании работ на месте стройки должна появиться современная начальная школа, в которой смогут обучаться 200 ребят. Сообщается, что помимо столовой и актового зала, на территории учреждения появятся футбольное поле, зоны для отдыха и площадки для игры в настольный теннис.

Строительство ведётся по государственной программе «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».

Всего в регионе до конца года планируют завершить строительство 102 социальных и коммунальных объектов.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в 2023 году интернетом и мобильной связью обеспечат 15 малонаселённых пунктов Кубани.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.