Происшествия / 23-01-2023 13:05

В Кропоткине ночью пожар унёс жизнь пенсионерки

В Кропоткине ночью 23 января приблизительно в 2 часа 40 минут жители дома почувствовали запах дыма. Как вскоре выяснилось, причиной его появления стал пожар, разгоревшийся в квартире их 79-летней соседки. Свидетели пожара вызвали пожарных, прибывших вскоре. Вскоре пожарным удалось локализовать пожар и попасть в помещение, внутри  которого они обнаружили останки хозяйки квартиры. 

Как сообщили в официальном телеграмм канале СУ СК России по Краснодарскому краю, сейчас по данному факту проводится проверка. Продолжается проведение проверочных мероприятий, целью которых стоит выяснить обстоятельства произошедшего и причину возгорания. Также в ведомстве сообщили, что уже назначены необходимые экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Туапсинском районе полиция выявила незаконную вырубку леса для дальнейшей реализации. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.