Происшествия / 05-12-2022 08:45

В Краснодарском крае столкнулись лоб в лоб две иномарки

Вечером 4 декабря в Красноармейском районе Кубани произошло ДТП, в котором погибли два человека. О трагедии рассказал заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По данным правоохранителей, авария случилась неподалеку от станицы Марьянской Красноармейского района — на трассе А-289 Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк. Там, по предварительным данным, водитель BMW выехал на «встречку» и лоб в лоб столкнулся с Mitsubishi.

Удар был такой силы, что одна иномарка превратилась в груду металла, а другая — вылетела в поле. По неподтвержденной информации, погибли два человека.

Обстоятельства и детали случившегося в данный момент уточняются, проводится проверка.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала о смертельной аварии в Курганинском районе. Напомним, там в результате столкновения двух легковушек погибли три человека. Еще двое – пострадали.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.