Общество / 30-11-2022 10:28

В Краснодарском крае с середины декабря откроют 255 ёлочных базаров

На Кубани с середины декабря начнут работать 255 ёлочных базаров, на которых жители края смогут приобрести ели, пихты и сосны, привезенные из Пензенской, Саратовской, Оренбургской областей, Приморского края и других регионов страны, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Больше всего точек продажи разместят в краевом центре, там откроют 50 елочных базаров, в Анапе заработает 15 ярмарок, в Новороссийске и Геленджике — 11 и 8 соответственно. Как подчеркнул глава краевого департамента департамента потребительской сферы Роман Куринный, особое внимание уделят качеству и безопасности продукции. По его словам на каждой точке продавцы должны иметь документы, которые подтверждают качество товара

Отметим, что порядка 190 торговых точек из общего числа будут работать в нестационарном режиме. кубанские ёлочные базары проработают до 31 декабря.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.