Происшествия / 18-04-2023 10:56

В Краснодаре задержан предполагаемый дистанционный мошенник из Павловского района

В Краснодаре был задержан мужчина, подозреваемый в дистанционном мошенничестве. Ранее о факте мошенничества полицейским сообщила гражданка, рассказавшая о звонке от «сотрудника банка», который, пытаясь предостеречь даму от похищения средств с карты, вынудил её взять кредит и перевести полученные деньги на другой счёт. В результате этого женщина оформила займ, сумма которого превышала 1,2 миллиона рублей, рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару. . 

Разумеется, в действительности сотрудники банка оказались обычными мошенниками. Однако в этот раз оперуполномоченным удалось вычислить нарушителя, коим оказался 21-летний молодой человек из Павловского района Краснодарского края. Его задержали по месту проживания. На момент задержания молодой человек находился в федеральном розыске за совершение подобных преступлений в иных субъектах РФ. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.