Происшествия / 13-02-2023 11:44

В Краснодаре задержали жителя Ставрополья, подозреваемого в мошенничестве на сумму cвыше 2 миллионов рублей

В Краснодаре сотрудниками новокубанской полиции был задержан гражданин, подозреваемый в мошенничестве на сумму свыше 2 миллионов рублей. Ранее, после успешной попытки скрыться от следственных органов, мужчину объявили в федеральный розыск. В Кубанской столице он прятался в доме своей родственницы. 

41-летнего жителя Ставрополья подозревают в том, что он обманом заполучил у жителя Новокубанска более 2 миллионов рублей. Узнав о возможном расположении подозреваемого, Новокубанские полицейские выдвинулись в краевой центр, дабы задержать его. На месте его задержали рядом с домом, где проживала его родственница, после чего доставили в новокубанский отдел полиции. 

Расследование по делу продолжается. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в микрорайоне Гидростроителей Краснодара ранее судимый житель Новороссийска украл из незапертой квартиры порядка 40 тысяч рублей


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.